Овечка Марта mail@ovechka-marta.ru
пр. Энергетиков 3Б, “Ладожские ряды” 2 эт. секция 95 Санкт-Петербург,
  • Интернет магазин: Пн-Пт 11:00-18:00

    Розничный магазин: закрыт!

  • Санкт-Петербург , пр. Энергетиков 3Б, “Ладожские ряды” 2 эт. секция 95

    Доставка по всей России
0 ₽
0
0
0

Почему вам нужны наши валенки

Сегодня валенки стремительно покоряют модные подиумы и уже практически стали одним из хитов зимнего сезона. Они присутствуют в показах не только Вячеслава Зайцева и других российских модельеров, но и знаменитых зарубежных маэстро моды. Хотите быть модной и стильной? Приобретайте русскую этническую обувь. Кроме того, валенки стоит купить и по другим причинам.

Начнем по порядку:

        • Во-первых, они ценны своими особыми качествами. Их предназначение заключается в том, чтобы греть ноги в холодную погоду. Валенки обладают уникальным свойством создавать собственный внутренний климат. Вы будете одинаково комфортно ощущать себя в них при температуре ноль градусов и в суровый мороз.
        • Кроме того, валенки отличаются исключительными ортопедическими свойствами. Они достаточно быстро принимают форму ног своего обладателя, при этом оставаясь такими же теплыми и мягкими. Про дискомфорт в такой ситуации можно забыть раз и навсегда.
      • Современные валенки, как и те, которые носили наши предки, представляют собой яркий образец экологически чистой обуви. Они изготавливаются из стопроцентной овечьей шерсти и не содержат каких-либо вредных примесей. Наряду с этим валенки абсолютно гипоаллергенны. Также этот вид обуви позволяет существенно сэкономить деньги. Ведь он фактически не имеет сноса. Например, десять лет эксплуатации для валенок — это далеко не предел.

Таким образом, валенки — это не только стильный и модный элемент гардероба, но и обувь, которая полезна для здоровья. Надев их, вы наверняка произведете незабываемое впечатление на окружающих.

© 2015-2022 Овечка Марта. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.