Овечка Марта mail@ovechka-marta.ru
пр. Энергетиков 3Б, “Ладожские ряды” 2 эт. секция 95 Санкт-Петербург,
  • Интернет магазин: Пн-Пт 11:00-18:00

    Розничный магазин: закрыт!

  • Санкт-Петербург , пр. Энергетиков 3Б, “Ладожские ряды” 2 эт. секция 95

    Доставка по всей России
0 ₽
0
0
0

Свитер с норвежским узором

Норвежский свитер красив, удобен и по-особенному привлекателен. Трудно найти человека, которому бы не подошел этот вид одежды. Вязаное изделие с простым на первый взгляд геометрическим орнаментом вызывает самые что ни на есть приятные ассоциации.

Это сверкающие гирлянды на ветках зимнего сада, пылающий огонь в камине, нарядная елка, издающая тонкий аромат лесной смолы, горячий сладкий час с лимоном или бокал грога. Это конфеты в цветной фольге, веселый смех детворы, утренние пробежки на лыжах, аромат горячего кофе.

Все, что является символами безмятежной семейной жизни, воплотил рождественский свитер! Подарите на новогодние праздники теплый пуловер вашему другу, родственнику или ребенку. И вы увидите, сколько радости доставит этот предмет одежды!

Дизайнерские решения

Современные художники-модельеры обогатили народное творчество новыми оригинальными элементами декора, сделали вязаные изделия более нарядными, привлекательными. Сочетание ярких или, наоборот, приглушенных красок и самобытных узоров становится все более разнообразным.

Различные варианты художественной отделки позволяют покупателям остановить выбор на той модели, которая в наибольшей степени подходит образу жизни, характеру, имиджу. Норвежские свитеры выглядят еще более стильно в комплекте с варежками, перчатками, шарфами и шапочками. Гармоничный набор для зимнего путешествия высоко оценят сторонники модного трикотажа!

Комфортный зимний отдых

Качественный отдых зимой во многом зависит от продуманности экипировки. Важно, чтобы во время рождественских каникул было не только весело, но и уютно. Теплые, легкие свитеры из овечьей шерсти не дадут замерзнуть или перегреться, ведь этот природный материал обладает уникальными терморегулирующими свойствами. Скандинавские изделия традиционно славились превосходным качеством и долгим сроком службы.

Обратите внимание на узор и повторяемость рисунка! У настоящего рождественского свитера фрагменты повторяются в линейном порядке (елочки, зайчики, снежинки, олени), и каждый узор выполнен с помощью двух цветов. Что касается фасона, то в этом вопросе нет строгих ограничений. Покупатели могут выбрать изделие по душе — удлиненного прямого кроя, обтягивающего силуэта или укороченную модель.

Нарядная одежда удобна, стильно сочетается с джинсами и юбками, полуспортивной и спортивной обувью. Главное — подобрать расцветку, фасон и узор, которые, по вашему мнению, больше всего соответствуют событию или сезону, подчеркивают обаяние и внешнюю привлекательность.

© 2015-2022 Овечка Марта. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.