Овечка Марта mail@ovechka-marta.ru
пр. Энергетиков 3Б, “Ладожские ряды” 2 эт. секция 95 Санкт-Петербург,
  • Интернет магазин: Пн-Пт 11:00-18:00

    Розничный магазин: закрыт!

  • Санкт-Петербург , пр. Энергетиков 3Б, “Ладожские ряды” 2 эт. секция 95

    Доставка по всей России
0 ₽
0
0
0

Длинная льняная рубашка — универсально и модно

Платье-рубашка изо льна — универсальный предмет гардероба, подходящий для любого возраста и фигуры. Прелесть такого наряда не только в классическом крое и натуральности ткани, но и в разнообразии фасонов, расцветок, длины.

Неограниченная дизайнерская фантазия, идеальные в пошиве и носке свойства льна способствуют тому, что платья-рубашки вписываются в деловой, коктейльный, пляжный, повседневный, городской или кантри-стиль. Все зависит только от предпочтений хозяйки.

Длинная льняная рубашка смотрится натурально, на ощупь мягкая, без проблем принимает нужную форму, удачно дополняется крупными аксессуарами и бижутерией.

Разновидности изделий

Вот лишь самые традиционные модели длинных льняных рубашек:

  1. Платье-рубашка выше колен. Это отличный вариант для летнего гардероба. Изделие сочетается и с классическими туфлями на шпильке, и с босоножками на платформе, и с мокасинами, и с балетками. Модель можно носить как самостоятельно, так и в комплекте с лосинами, подпоясать ремнем любой ширины или надевать навыпуск.
  2. Деловое платье-рубашка. Как правило, выдержано в лаконичном стиле, имеет длину ниже колена, строгий отложной воротничок, классический рукав. К такому фасону подойдет лаконичный ремешок, стильная сумка и обувь на высокой шпильке.
  3. Льняная рубашка-миди. Идеальный вариант для женщин среднего возраста. Модель такого кроя и длины хорошо смотрится с коротким пиджаком, клатчем, лоферами.
  4. Изделие длиной в пол станет прекрасным дополнением вечернего гардероба. Добавьте к наряду крупные яркие браслеты, бусы, широкий ремень, и ваш образ затмит самых гламурных красавиц на вечеринке.

Секреты льняного платья-рубашки

При желании длинная льняная рубашка может каждый день выглядеть по-разному. Сегодня это офисный вариант одежды, завтра модель, укомплектованная кроссовками и рюкзачком, подчеркнет ваш спортивный стиль.

Рубашка может варьироваться не только по длине, но и по ширине. Выбрав узкий крой, вы получаете стильное платье-футляр, широкие модели создают воздушный, слегка небрежный образ ветреной горожанки — один из трендов последних сезонов.

Длинная рубашка изо льна актуальна во все времена года, может стать центральным акцентом любого ансамбля, комплектуется контрастными по цвету шарфами, тяжелой обувью. Фантазия зависит лишь от ваших вкусов и предпочтений.

© 2015-2022 Овечка Марта. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.