Овечка Марта mail@ovechka-marta.ru
пр. Энергетиков 3Б, “Ладожские ряды” 2 эт. секция 95 Санкт-Петербург,
  • Интернет магазин: Пн-Пт 11:00-18:00

    Розничный магазин: закрыт!

  • Санкт-Петербург , пр. Энергетиков 3Б, “Ладожские ряды” 2 эт. секция 95

    Доставка по всей России
0 ₽
0
0
0

Модные валенки

До недавнего времени ни одна модница не могла представить, что такая деревенская обувь, как валенки, неожиданно станет частью зимних коллекций самых именитых дизайнеров. Тем не менее это произошло. Валенки появились на показах, прочно завоевав свое место в индустрии моды. Их можно все чаще наблюдать в больших городах, загородных поселках. В них очень удобно водить машину, поэтому все больше автомобилисток отдают предпочтение валенкам, как альтернативе зимним сапогам.

Русская национальная обувь не забыта и пользуется всевозрастающей популярностью.

Раньше валенки можно было смело назвать удобной, экологичной, но никак не красивой обувью. Стандартные цветовые решения (коричневый, черный и серый), а также отсутствие декоративных элементов делали их неприметными и непритягательными. Именно поэтому одно упоминание о таких «деревенских сапогах» в глазах современных модниц звучало даже оскорбительно, но теперь все изменилось.

Будь в тренде!

Пышные модные показы смогли доказать даже самым капризным красоткам, что валенки — это часть гламурного образа. Еще бы, ведь дизайнеры приложили все усилия, чтобы эта национальная русская обувь была в тренде.

Сегодня можно выбрать обувь, соответствующую предпочтениям, из ассортимента самых разнообразных моделей. Русские валенки из овечьей шерсти мастерски украшаются кристаллами, стразами, натуральным мехом, различными нашивками, декорируются батиком и другими элементами. Да, в современных моделях не стыдно прийти на любую модную вечеринку, потому что теперь они стали красивыми, сохранив удобство, экологичность и практичность.

© 2015-2022 Овечка Марта. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.