Овечка Марта mail@ovechka-marta.ru
пр. Энергетиков 3Б, “Ладожские ряды” 2 эт. секция 95 Санкт-Петербург,
  • Интернет магазин: Пн-Пт 11:00-18:00

    Розничный магазин: закрыт!

  • Санкт-Петербург , пр. Энергетиков 3Б, “Ладожские ряды” 2 эт. секция 95

    Доставка по всей России
0 ₽
0
0
0

Почему сапоги UGG® Australia такие легкие и удобные?

Сегодня угги — фавориты модных подиумов. Их с удовольствием носят и в повседневной жизни дети и взрослые, наслаждаясь комфортом обуви из натуральной овчины. Более века назад, когда возник бренд UGG® Australia, никто не думал о подобном успехе.

Первоначально, в Первую мировую войну, угги служили обувью авиаторов, а еще ранее — фермеров. Они защищали летчиков от холода, атмосферных воздействий.

Ведь кабины самолетов того времени не отличались герметичностью. Постепенно, шаг за шагом, обувь из категории «для избранных» перешла в повседневную жизнь.

Причины популярности сапог из овчины UGG® Australia:

    • Фирменная обувь на овчине удобна, приятна в носке и уходе, подходит для персоны любого возраста пола и социального положения.
    • Овечья шерсть бережет тепло, снимает стресс, предотвращает простуду и обострение хронических болезней.
  • В производстве новых моделей американский разработчик UGG® Australia идет на шаг вперед, совершенствуя легкость и внешний вид образцов. При этом используются новейшие разработки в области нанотехнологий. Вес новых материалов, используемых при пошиве теплых угг (стелька, подкладка), существенно ниже предшественников. В этом заключается ответ на вопрос, почему угги такие легкие.
  • Подошва сапог изготавливается из каучука, пористого этиленвинилацетата — прочных и легких материалов. Это обеспечивает высокую устойчивость к истиранию подошвы, к влаге и другим внешним факторам, а также ее долговечность.

Безусловно, угги вошли в нашу жизнь всерьез и надолго. Стоит ли сомневаться при покупке фирменных UGG® Australia? Конечно, нет! Они прослужат не один сезон, обеспечивая fashion look, необыкновенную легкость и комфорт любым ножкам!

© 2015-2022 Овечка Марта. Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.